Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2013, 03:52   #319
bon
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 3
bon на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте!
Нашел тему - "Поддержка MAP сенсора ! Прошивка 2.5 , конфигуратор 3.5"
Вопрос: если нет штатного MAP сенсора, можно ли его установить, чтобы
совсем уйти расходомеров?
Впрыск DIGIFANT 2, WV моторчик PF
Спасибо!
bon вне форума   Ответить с цитированием