Тема
:
Pilot VAF/MAF конвертер для замены "лопаты" на нормальный расходомер
Показать сообщение отдельно
24.07.2013, 03:52
#
319
bon
Новичок
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 3
Здравствуйте!
Нашел тему - "Поддержка MAP сенсора ! Прошивка 2.5 , конфигуратор 3.5"
Вопрос: если нет штатного MAP сенсора, можно ли его установить, чтобы
совсем уйти расходомеров?
Впрыск DIGIFANT 2, WV моторчик PF
Спасибо!
bon
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для bon
Найти ещё сообщения от bon