bon
1. прошивка не обкатана
2. судя по статистике тем , эту прошивку большинство не сможет настроить по двум причинам:
- различные скрытые неисправности движка, коих тут уже дофига навыявляли
-отсутствие знания и понимания работы систем по мап
Поэтому ставьте сименс волговский и не парьтесь , по нему хоть видно что с двиджком и куда копать.
|