Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2013, 23:00   #52
Split
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2013
Адрес: г. Кисловодск
Сообщений: 2
Split на пути к лучшему
По умолчанию

Кстати не только на Тойотах напряжение падает по мере увеличения расхода, у меня на Мазде тоже такрасходомер VAF JE 50)




Split вне форума   Ответить с цитированием