Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2013, 10:36   #53
Gluk
Профи
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 105
Gluk на пути к лучшему
По умолчанию

галочку "Invert" в панели приборов поставь и все будет ок
Gluk вне форума   Ответить с цитированием