Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2013, 13:47   #6
periscope
Профи
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: кемерово
Сообщений: 64
periscope на пути к лучшему
Отправить сообщение для periscope с помощью ICQ
По умолчанию

расходомер решил ставить сименс волговский. просто добавлю еще один пин в штатном разьеме, и соответственно проложу его по проводке штатной до +12в питания конвертера.

и вопрос, если подключить штатный расходомер заместо маф, что в проге надо изменить чтоб на нем работало без корекций конвертера? и возможно ли это ваапще.
на сигнал vaf конвертреа в постоянку подключен дпдз если это имеет значение.
periscope вне форума   Ответить с цитированием