расходомер решил ставить сименс волговский. просто добавлю еще один пин в штатном разьеме, и соответственно проложу его по проводке штатной до +12в питания конвертера.
и вопрос, если подключить штатный расходомер заместо маф, что в проге надо изменить чтоб на нем работало без корекций конвертера? и возможно ли это ваапще.
на сигнал vaf конвертреа в постоянку подключен дпдз если это имеет значение.
|