Тема
:
e30 m20b23 motron 1.3
Показать сообщение отдельно
02.09.2013, 18:29
#
7
*BARABASHKA*
Пользователь
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 17
а как организуете отключение лямбды от ЭБУ для настройки конвертера?
тоже заинтересовала такая инсталяция
*BARABASHKA*
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для *BARABASHKA*
Найти ещё сообщения от *BARABASHKA*