Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2013, 18:29   #7
*BARABASHKA*
Пользователь
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 17
*BARABASHKA* на пути к лучшему
По умолчанию

а как организуете отключение лямбды от ЭБУ для настройки конвертера?
тоже заинтересовала такая инсталяция
*BARABASHKA* вне форума   Ответить с цитированием