Тема
:
Все что вы должны знать или хотели спросить о VAF"лопате" и ее замене на MAF
Показать сообщение отдельно
03.09.2013, 17:23
#
66
Андрей Opel
Новичок
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 1
здравствуйте, у меня opel monza 3.0E. Хочу перейти с лопаты на конвертер, какой лучше приобрести и подойдет ли на систему впрыска Le-JETRONIC с 3литровым двигателем.
Андрей Opel
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Андрей Opel
Найти ещё сообщения от Андрей Opel