Проблемы с подключением с пк
Здравствуйте, пришёл мне конвертор usb pro, и возникла проблема, его не опознаёт пк.
1)Пишет что драйверы не установлены. С этим что то надо делать? Как я понимаю вследствие этого я не могу сменить прошивку и записать таблицу. По вашим инструкциям всё перепроверял 100500 раз.
2)Ещё при запуске программ для настройки и перепрошивки конвертора мне предлагают подключиться к COM 3 ))но у меня же USB. так должно быть?
Помогите справиться с этой напастью))
__________________
|