Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2013, 15:27   #63
loki
Местный
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 41
loki на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте.Такой вопрос.В панели управления красный квадрат должен четко повторять красную линию? У меня особенно на холостом ходу квадрат бегает не только по красной линии,но и выше и ниже ее.Ускорительный насос отключен,сглаживание maf 60.
loki вне форума   Ответить с цитированием