Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2013, 22:19   #14
botanik2408
Местный
 
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 23
botanik2408 скоро придёт к известности
По умолчанию

Наконец-то сегодня выскочил на трассу и настроил. Движек запел!!! таблица:
7.tab
Разгон 1,2 до отсечки.
7.log
просто ехал.
71.csv.log
botanik2408 вне форума   Ответить с цитированием