Тема
:
БМВ Е32 735 М30
Показать сообщение отдельно
13.09.2013, 22:19
#
14
botanik2408
Местный
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 23
Наконец-то сегодня выскочил на трассу и настроил. Движек запел!!! таблица:
7.tab
Разгон 1,2 до отсечки.
7.log
просто ехал.
71.csv.log
botanik2408
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для botanik2408
Найти ещё сообщения от botanik2408