Установка интересна , но одно но ! не будет ли наводок от самого эбу ?
Рядом с эбу даже провод антенны fm нельзя пропускать, ибо треск в динамиках когда включаешь зажигание .
Как конвертер на это отреагирует? не будет ли наводок ?
Последний раз редактировалось Evgeniy; 14.09.2013 в 06:49.
|