Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2013, 11:52   #17
botanik2408
Местный
 
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 23
botanik2408 скоро придёт к известности
По умолчанию

расход упал, держется от17, раньше меньше 20 не было.есть легкий провальчик при резком нажатии.
botanik2408 вне форума   Ответить с цитированием