Тема
:
БМВ Е32 735 М30
Показать сообщение отдельно
25.09.2013, 20:38
#
19
botanik2408
Местный
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 23
это городской режим от 17 л., расход зависит от манеры езды 17 спокойно, очень не спокойно 24-26. по трассе 100-120 10.5-11л. 120-140 12л. коробка автомат, что не мало важно.
botanik2408
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для botanik2408
Найти ещё сообщения от botanik2408