Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2013, 20:38   #19
botanik2408
Местный
 
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 23
botanik2408 скоро придёт к известности
По умолчанию

это городской режим от 17 л., расход зависит от манеры езды 17 спокойно, очень не спокойно 24-26. по трассе 100-120 10.5-11л. 120-140 12л. коробка автомат, что не мало важно.
botanik2408 вне форума   Ответить с цитированием