Тема
:
БМВ Е32 735 М30
Показать сообщение отдельно
27.09.2013, 14:12
#
20
A525
Модератор
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 317
Вполне нормальный расход для среднестатистической "баржи" с 3.5.. Если отрегулировать/подчинить мотор, коробку, "отшлифовать" табличку с учётом улучшившихся характеристик - можно ещё немного топлива сэкономить.
__________________
М30В28 Мотроник 1.3
A525
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для A525
Найти ещё сообщения от A525