Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2013, 23:10   #3
encorder
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 4
encorder на пути к лучшему
По умолчанию

Пин. нашел в чем проблема.. видать по запарке разъем на расходомер воткнул наоборот. точка в начале графика появилась. но теперь другая проблема, при малейшем сдвиге дросельной сразу начинает падать сигнал с раходомера. если автокоррекцию не включить то глохнет, а если включить, кое как на холостые вытягивает, но на дросель не реагирует. сижу теперь и думаю, что могло потянуть за собой не правильное его подключение?
encorder вне форума   Ответить с цитированием