Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2013, 18:44   #2
serj777
Пользователь
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 15
serj777 на пути к лучшему
По умолчанию

операционка windows 7 x64

установил старый драйвер. но связи нет с конвертером просит проверить питание или COM-порт




точнее вот что выдает

http://www.pictureshack.ru/view_3138...yi_risunok.jpg

если что пайкой владею, грешу на микруху сом порта на плате max3232 которая

я ошибся разделом форума??

какимто хреном слетела прошивка. Прошил все стало нормально. Спасибо за помощь. ))) Пы.Сы. почему мне так никто не ответил ))

Последний раз редактировалось Pin; 18.11.2013 в 13:48.
serj777 вне форума   Ответить с цитированием