операционка windows 7 x64
установил старый драйвер. но связи нет с конвертером просит проверить питание или COM-порт
точнее вот что выдает
http://www.pictureshack.ru/view_3138...yi_risunok.jpg
если что пайкой владею, грешу на микруху сом порта на плате max3232 которая
я ошибся разделом форума??
какимто хреном слетела прошивка. Прошил все стало нормально. Спасибо за помощь. ))) Пы.Сы. почему мне так никто не ответил ))