Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2013, 15:57   #5
encorder
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 4
encorder на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pin Посмотреть сообщение
Приветствую. Если была переполюсовка, то мог сдохнуть расходомер Проверка - подать на него питание , подуть внутрь и посмотреть как меняются сигнал на сигнальном контакте , либо в конфигураторе , либо тестером.
расходомер то ладно. сам конвертер не мог протянуть ноги? на конфигураторе по настроечной таблице при малейшем открытии дроселя сигнал с расходомера начинает падать
encorder вне форума   Ответить с цитированием