Цитата:
Сообщение от Pin
Приветствую. Если была переполюсовка, то мог сдохнуть расходомер  Проверка - подать на него питание , подуть внутрь и посмотреть как меняются сигнал на сигнальном контакте , либо в конфигураторе , либо тестером.
|
расходомер то ладно. сам конвертер не мог протянуть ноги? на конфигураторе по настроечной таблице при малейшем открытии дроселя сигнал с расходомера начинает падать