Тема: Opel Senator C30SE
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2013, 12:21   #7
ASTIK
Местный
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 32
ASTIK на пути к лучшему
По умолчанию

в том то и дело, что питание приходит. на незаведенном моторе, просто при включенном зажигании, 11,7В приходит на питание. на заведенном не проверял.
у меня напряжение в системе прыгать начало почему то, он может из за этого выключиться?

Последний раз редактировалось ASTIK; 27.11.2013 в 12:27.
ASTIK вне форума   Ответить с цитированием