Тема: Opel Senator C30SE
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2013, 01:24   #60
ASTIK
Местный
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 32
ASTIK на пути к лучшему
По умолчанию

проверил напряжение. между 1 и 2 ногой напряжение на незаведенную кажется, не помню уже, 10,5в. между 1 и 3 ногой 5,01в.
но машина категорически отказывается заводиться с подключенным расходомером

завтра точно проверю напряжение на заведенную
ASTIK вне форума   Ответить с цитированием