Тема: Opel Senator C30SE
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2013, 12:54   #62
ASTIK
Местный
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 32
ASTIK на пути к лучшему
По умолчанию

подключил я ноутбук, удалось найти его только в воскресенье...
в общем, косяк у меня в электрике. зажигание открываю, все нормально, конвертер включается, вес показывает. как только завожу, программа виснет, выдавая какую то ошибку и конвертер вырубается. лог снять не удалось, а просто при включенном зажигании не додумался, да и времени не было особо. но кажется лог есть на пятой странице темы, кажется это он.

как исправлю косяк с электрикой, прочитаю лог и выложу сюда.

так вот, все тот же вопрос. возможно ли перевести питание конвертера с 12В на 5В?
ASTIK вне форума   Ответить с цитированием