Тема
:
Не понятная работа конвертера.
Показать сообщение отдельно
12.12.2013, 22:58
#
7
encorder
Новичок
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 4
не стал замерять ничего, дождался расходомера. поставил и машинка ожила. правда опять пришел какой то не понятный. заказывал автэл а пришел в коробке сименс
encorder
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для encorder
Найти ещё сообщения от encorder