Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2013, 22:58   #7
encorder
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 4
encorder на пути к лучшему
По умолчанию

не стал замерять ничего, дождался расходомера. поставил и машинка ожила. правда опять пришел какой то не понятный. заказывал автэл а пришел в коробке сименс
encorder вне форума   Ответить с цитированием