другие электрики отказываются даже подходить к машине))) боятся)) поэтому с этим и работаем))
на видео - это напряжение на клеммах аккума. ну и такая же ситуация на плюсе аккума и в любом месте массы кузова.
питание конвертера взято с какого то разъема. даже не знаю какого))) просто нашел разъем под капотом, где плюс появляется при включении зажигания. а так, пришлось бы протягивать провод в салон к замку зажигания.
при проверке проводов массы двигателя-кузова , кузова-аккумулятора, плюсовой провод генератор-аккумулятор, везде сопротивление в нуле или минимуме, так что с контактами все нормально.
с генератором все вроде в порядке. напряжение он выдает 13.4-13.6, таблетку я на нем поменял, конденсатор небольшой тоже. щас ищу возможность аккум поменять и посмотреть что будет.
а чем стрелочный прибор лучше электронного? меньше подвержен колебаниям?
|