Здравствуйте Уважаемый Pin и форумчане. Всех с прошедшим Новым и грядущим Старым годом.
В процессе настройки и покатушек с конвертером возник вопрос, как читать логи? Проехался записал ,потом открыл и дальше затуп

график-выход конвертера и график-расчитанный по .таблице, то совпадают то нет (не могу понять почему они вообще разные? ведь конвертер считает по таблице -откуда ж разница?). Вопрос- как должен выглядеть график в идеале или близко к тому? Если не затруднит показать на живом примере что не так в логе, и на что обращать внимание? лог поездки (разгон в натяг, газ по максимуму). Заранее благодарен