Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2014, 01:17   #4
segunxs
Пользователь
 
Регистрация: 04.01.2014
Адрес: москва
Сообщений: 12
segunxs на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте Pin! Читал и мануал и отчеты пользователей, не получается вычленить оттуда тонкости настроек (как то например- в какой части провала по лямбе компенсировать таблицу, или вот например-цитата из фака "Итак вы произвели настройку таблицы с помощью автокоррекции скажем до 80 км/ч " с этой частью у меня вообще не срастается, стоит включить автокоррекцию и тронутся начинается дикий расколбас, квадратик улетает вверх таблицы со значением коррекции +127 дикий перелив с дымом до неба, глохнет заводим и долго приходит в себя в аварийном режиме "работа без расходомера", потом выключение заливка сохраненой базовой таблицы очистка лямбы от копоти и попытка осознать что это было?). НЕ зню насколько хорошо на взгляд профессионала выглядит таблица приложенная ранее, но хочется улучшить и углубить . Нам бы направление куда копать? Правильно ли я понял , что основным для мозгов идет гравик -выход конвертера, и орентироваться мы должны на него?

Выдернуто с одной страницы форума- "3. Можно соеденить сигнал ЛЗ одновременно к Мотронику и конвертору?
Нет, нельзя ! Иначе ЭБУ будет вносить свои коррекции и вы ничего не отстроите !"

Вопрос, а если подключить лямбу к ЭБУ для работы ,а к конвертеру исключительно для логирования? Очень хочется. Не будет ли там каких наводок с совместным выжиганием входных портов?
Заранее благодарен

Последний раз редактировалось segunxs; 07.01.2014 в 01:58. Причина: дополнение
segunxs вне форума   Ответить с цитированием