Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2014, 23:25   #6
segunxs
Пользователь
 
Регистрация: 04.01.2014
Адрес: москва
Сообщений: 12
segunxs на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо Pin. Перепроверю все еще раз, поднакоплю побольше статистики. Есть пара организационных вопросов_ Как близко от выпускного коллектора можно ставить лямбу? Стоит ли сигнальные провода расходомер-конвертер-эбу ставить экранированные и потолще сечением. сейчас собрано на монтажных проводах 0.75 в одинарной изоляции, скручены в жгуты.
segunxs вне форума   Ответить с цитированием