Спасибо Pin. Перепроверю все еще раз, поднакоплю побольше статистики. Есть пара организационных вопросов_ Как близко от выпускного коллектора можно ставить лямбу? Стоит ли сигнальные провода расходомер-конвертер-эбу ставить экранированные и потолще сечением. сейчас собрано на монтажных проводах 0.75 в одинарной изоляции, скручены в жгуты.
|