Здравствуйте! Имею такой же мотор на такой же машине как у топикстартера. Собираюсь установить конвертер. Интересует как подключить потенциометр CO, он установлен в корпусе лопаты, один конец на +5 второй на массу и с третьего сигнал на мозг. Как это дело заменить при установке конвертера? Одним постоянным резистором или двумя по схеме делителя?
|