Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2014, 16:00   #68
modul7
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 7
modul7 на пути к лучшему
По умолчанию

доброго времени суток. Возможна ли замена расходомера (лопата) гольф 2 1.3 впрыск digijet на конвертер vaf mad. Какой лучше поставить расходомер на данную модель, какой конвертер выбрать.
modul7 вне форума   Ответить с цитированием