Ну если все проверили - остается только ДПКВ и его проводка.
Еще вопрос - зажигание осциллографом проверяли или как ?
по хорошему найти нужно диагноста с осциллографом-самописцем и зацепить 1 канал на зажигание , один на форсунки и посмотреть пропадают ли сигналы . Если пропадают - вешаем на один из каналов ДПКВ и смотрим что происходит.
Скорее всего он илил проводка к нему - по симптомам оч похоже , потому что смесь валится в ноль по логу , т.е. скорее всего зажигание и форсунки выключаются.
|