Тема
:
BMW E30 M20B20 Motronic 1.3
Показать сообщение отдельно
21.01.2014, 00:06
#
133
A525
Модератор
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 317
Цитата:
Сообщение от
Sensei
по-другому не едет, у меня лямбда в 0 никогда на опускается, нижнее положение - 0.12/0.14...
Странная фигня...не должно быть так..
__________________
М30В28 Мотроник 1.3
A525
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для A525
Найти ещё сообщения от A525