Тема
:
BMW E30 M20B20 Motronic 1.3
Показать сообщение отдельно
22.01.2014, 02:28
#
135
A525
Модератор
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 317
Кстати, а лямбда далеко от коллектора стоит? Может она тупо не нагревается достаточно?
Реально ад какой-то.
__________________
М30В28 Мотроник 1.3
A525
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для A525
Найти ещё сообщения от A525