Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2014, 22:09   #1
periscope
Профи
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: кемерово
Сообщений: 64
periscope на пути к лучшему
Отправить сообщение для periscope с помощью ICQ
По умолчанию реально ли отстроить vaf конвертером?

имеем бмв, двигатель м20б20. на мотроне 1.3. и есть штатная лопата (резистивная дорожка в хороршем состоянии, тоесть выход с нее стабильный во всем диапазоне работы расходомера), впринципе лопата работала на этом двигателе нормально только расход был большеватым и на холодную двигатель трясет.

если мы подключаем ее заместо маф, то вприцнипе реально ли отстроить на нормальную работу мотора весь этот колхоз?
periscope вне форума   Ответить с цитированием