Тема
:
e30 m20b23 motron 1.3
Показать сообщение отдельно
26.01.2014, 01:51
#
15
periscope
Профи
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: кемерово
Сообщений: 64
есть еще проблема с конвертером, погарел немного(pinу отписывался по этому поводу), но всё вроде работает.
periscope
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для periscope
Найти ещё сообщения от periscope