Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2014, 01:51   #15
periscope
Профи
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: кемерово
Сообщений: 64
periscope на пути к лучшему
Отправить сообщение для periscope с помощью ICQ
По умолчанию

есть еще проблема с конвертером, погарел немного(pinу отписывался по этому поводу), но всё вроде работает.
periscope вне форума   Ответить с цитированием