Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2014, 02:37   #16
periscope
Профи
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: кемерово
Сообщений: 64
periscope на пути к лучшему
Отправить сообщение для periscope с помощью ICQ
По умолчанию

хм.. возможно понял из-за чего лямбда показывает бред. везде в интернетах написана не правильная распиновка кислородника денсо. везде пишут "Черные - нагрев, синий - масса, белый - сигнальный"
судя по таблице с этого сайта

сигнальная земля и выход лямбды у меня перепутаны. завтра перепаяю сниму лог.
кислородник веть не должен умереть от этого?
periscope вне форума   Ответить с цитированием