27.01.2014, 22:16
|
#3
|
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
|
Цитата:
|
если мы подключаем ее заместо маф, то вприцнипе реально ли отстроить на нормальную работу мотора весь этот колхоз?
|
реально.
Цитата:
|
я так понимаю конвертеру по сути неимеет значение какой к нему там расходомер подключен(ну в разумных приделах), главное чтоб выход с него был стабилен?
|
Все верно !
|
|
|