Тема: Bmw м40b18
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2014, 03:43   #3
Scandaler
Пользователь
 
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 8
Scandaler на пути к лучшему
По умолчанию

Вроде разобрался, но появился еще вопрос, почему то опорное выходе не 5в а 6в... могут возникнуть и-за этого проблемы ?
Scandaler вне форума   Ответить с цитированием