Цитата:
Сообщение от Pin
Судя по логу - табличка у вас "жопа"  - начало все в нулях ! от того и не можете поймать.
К каждому логу обязательно необходимо прикреплять таблицу.
|
Понял), по поводу что у меня опорное 6В? не страшно? и еще вопрос:
Сигнал Maf\Tps с холостых начинается с 60, в чем может быть причина?