Тема: Bmw м40b18
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2014, 00:59   #7
Scandaler
Пользователь
 
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 8
Scandaler на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pin Посмотреть сообщение
Судя по логу - табличка у вас "жопа" - начало все в нулях ! от того и не можете поймать.
К каждому логу обязательно необходимо прикреплять таблицу.
Понял), по поводу что у меня опорное 6В? не страшно? и еще вопрос:
Сигнал Maf\Tps с холостых начинается с 60, в чем может быть причина?
Scandaler вне форума   Ответить с цитированием