Добрый вечер Пин), померял между 1 и 3 контактом ровно 5в, перекидывать фишку на джетрон?)расходомер siemens 20.3855-10
Сегодня начал отстраивать таблицу, вроде получается, но как бы есть вроде подсос, посмотри лог пожалуйста )
Последний раз редактировалось Scandaler; 12.02.2014 в 09:15.
|