Добрый вечер Уважаемый Пин), сегодня подключил в режим джетроник, вроде настроил, посмотри пожалуйста таблицу и лог)Лямбда в красной зоне, если делать меньше появляется провал, типа детонации... как можно узнать сильный ли перелив ??
Последний раз редактировалось Scandaler; 13.02.2014 в 02:36.
|