Тема: Bmw м40b18
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2014, 01:16   #10
Scandaler
Пользователь
 
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 8
Scandaler на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый вечер Уважаемый Пин), сегодня подключил в режим джетроник, вроде настроил, посмотри пожалуйста таблицу и лог)Лямбда в красной зоне, если делать меньше появляется провал, типа детонации... как можно узнать сильный ли перелив ??
Вложения
Тип файла: tab My Bmw.tab (263 байт, 2742 просмотров)
Тип файла: log ок5.csv.log (19.1 Кб, 3207 просмотров)

Последний раз редактировалось Scandaler; 13.02.2014 в 02:36.
Scandaler вне форума   Ответить с цитированием