Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2014, 19:42   #8
spheruum
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2014
Сообщений: 8
spheruum на пути к лучшему
По умолчанию

попробовал поиграть ускорительным - не понравилось начал дергать при нажатии на педаль.

Провалы по лямбде в активном разгоне так и остались. Такое ощущение что ЭБУ специально не богатит от 2.7 до 4-х тысяч оборотов, потом пинок - ощутимый подхват и нормальная смесь. Такой же эффект был на лопате. Такое когда тапка в пол. При плавном педалировании - эффект пропадает и лямбда в зеленой зоне.
С чем это может быть связано?
Может прицепить TPS к конвертору? чтобы понимать когда что происходит?
spheruum вне форума   Ответить с цитированием