попробовал поиграть ускорительным - не понравилось начал дергать при нажатии на педаль.
Провалы по лямбде в активном разгоне так и остались. Такое ощущение что ЭБУ специально не богатит от 2.7 до 4-х тысяч оборотов, потом пинок - ощутимый подхват и нормальная смесь. Такой же эффект был на лопате. Такое когда тапка в пол. При плавном педалировании - эффект пропадает и лямбда в зеленой зоне.
С чем это может быть связано?
Может прицепить TPS к конвертору? чтобы понимать когда что происходит?
|