Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2014, 18:14   #3
silvan
Пользователь
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 5
silvan на пути к лучшему
По умолчанию

как порекомендуете отстраивать? может для начала вообще заглушить ее что не мешала, или сразу как есть
silvan вне форума   Ответить с цитированием