Тема: под турбо
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2014, 13:17   #6
Денис68
Пользователь
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: тамбов
Сообщений: 7
Денис68 на пути к лучшему
По умолчанию

Так по смеси и таблице я понял.Про ШЛЗ не обсуждается))..По мафу строить ненравится..неудобно.А в мап версии таблиц не прибавится?По сути можно мап настроить и в маф версии..Не очень я большую разницу увидил..
Вот еслиб была возможность крутить хоть один канал по зажиганию +-30гр то вообще конвертору цены не было))планируите?

Последний раз редактировалось Денис68; 10.03.2014 в 13:47.
Денис68 вне форума   Ответить с цитированием