Так по смеси и таблице я понял.Про ШЛЗ не обсуждается))..По мафу строить ненравится..неудобно.А в мап версии таблиц не прибавится?По сути можно мап настроить и в маф версии..Не очень я большую разницу увидил..
Вот еслиб была возможность крутить хоть один канал по зажиганию +-30гр то вообще конвертору цены не было))планируите?
Последний раз редактировалось Денис68; 10.03.2014 в 13:47.
|