Тема: под турбо
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2014, 13:26   #7
Денис68
Пользователь
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: тамбов
Сообщений: 7
Денис68 на пути к лучшему
По умолчанию

В томже эфконе или пфц настройка карты такие же как в конверторе обороты-мар и по сути ничем не хуже..даже таблица по ячкйкам больше а при наличии тогоже таргета по афр это еще и плюс..Есть в природе маф эмуляторы по 300$ и люди на них строят турбо моторы без ретарда углов..и там тоже одна таблица коррекции(http://www.turbo-garage.com.ua/item....mulator&part=2)
Частота процессора конвертора какая?

Последний раз редактировалось Денис68; 10.03.2014 в 17:03.
Денис68 вне форума   Ответить с цитированием