BMW e34, m20b20
Добрый день Pin. Спасибо за конвертер. Еще не до конца разобрался со всеми настройками, в связи с этим взял одну из готовых таблиц и немного переделал под себя. Возник вопрос. При настройке конвертера график отстраивал по датчику кислорода (смесь зеленая или желтая). Табличка во вложении (пробная). После настройки подключил датчик кислорода обратно. Смесь показывает богатую (красная). С чем это связано?
|