Тема: BMW e34, m20b20
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2014, 18:17   #1
koss
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2014
Адрес: Орел
Сообщений: 2
koss на пути к лучшему
По умолчанию BMW e34, m20b20

Добрый день Pin. Спасибо за конвертер. Еще не до конца разобрался со всеми настройками, в связи с этим взял одну из готовых таблиц и немного переделал под себя. Возник вопрос. При настройке конвертера график отстраивал по датчику кислорода (смесь зеленая или желтая). Табличка во вложении (пробная). После настройки подключил датчик кислорода обратно. Смесь показывает богатую (красная). С чем это связано?
Вложения
Тип файла: tab пробная.tab (263 байт, 5163 просмотров)
koss вне форума   Ответить с цитированием