В МАП таблиц не прибавится.
MAP в MAF версии не настроите - там одномерная таблица , нет оборотов.
Зажигание крутить полюбому придется, конвертер этого делать на данный момент не умеет. Под турбо имхо оптимально ставить другие мозги и отстраивать с нуля.
Цитата:
|
Есть в природе маф эмуляторы по 300$ и люди на них строят турбо моторы без ретарда углов
|
Настройка этих эмуляторов ничем не отличается от настройки того же мегасквирта или вемса. За 300 долларов вы можете купить тот же мегасквирт и не морочить себе голову, при этом настроек будет больше чем в эмуляторе.