Тема: под турбо
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2014, 11:12   #8
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

В МАП таблиц не прибавится.
MAP в MAF версии не настроите - там одномерная таблица , нет оборотов.
Зажигание крутить полюбому придется, конвертер этого делать на данный момент не умеет. Под турбо имхо оптимально ставить другие мозги и отстраивать с нуля.

Цитата:
Есть в природе маф эмуляторы по 300$ и люди на них строят турбо моторы без ретарда углов
Настройка этих эмуляторов ничем не отличается от настройки того же мегасквирта или вемса. За 300 долларов вы можете купить тот же мегасквирт и не морочить себе голову, при этом настроек будет больше чем в эмуляторе.
Pin вне форума   Ответить с цитированием