Тема: BMW e34, m20b20
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2014, 02:36   #3
koss
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2014
Адрес: Орел
Сообщений: 2
koss на пути к лучшему
По умолчанию

Лог снять пока не получилось, но выкладываю последнюю таблицу и лог. Вопрос по датчику кислороду остался.
Вложения
Тип файла: tab обогощение-5%.tab (263 байт, 3535 просмотров)
Тип файла: log обогощение-5%.tab.log (148.3 Кб, 3336 просмотров)
koss вне форума   Ответить с цитированием