Тема
:
BMW e34, m20b20
Показать сообщение отдельно
17.03.2014, 02:36
#
3
koss
Новичок
Регистрация: 25.02.2014
Адрес: Орел
Сообщений: 2
Лог снять пока не получилось, но выкладываю последнюю таблицу и лог. Вопрос по датчику кислороду остался.
Вложения
обогощение-5%.tab
(263 байт, 3535 просмотров)
обогощение-5%.tab.log
(148.3 Кб, 3336 просмотров)
koss
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для koss
Найти ещё сообщения от koss