разобрался что было не так. на одной форсунке небыло контакта, точнее был но плохой(колхозникам у которых я мотрон покупал руки оторвать нужно). всё заработало ровно-четко, но покачто на заводских установках, тоесть замена таблицы 1к1 , лямбда подключена к эбу. чуть позже по отстраиваю еще, выложу лог и таблицу
|