Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2014, 00:04   #20
periscope
Профи
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: кемерово
Сообщений: 64
periscope на пути к лучшему
Отправить сообщение для periscope с помощью ICQ
По умолчанию

разобрался что было не так. на одной форсунке небыло контакта, точнее был но плохой(колхозникам у которых я мотрон покупал руки оторвать нужно). всё заработало ровно-четко, но покачто на заводских установках, тоесть замена таблицы 1к1 , лямбда подключена к эбу. чуть позже по отстраиваю еще, выложу лог и таблицу
periscope вне форума   Ответить с цитированием