Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2014, 01:59   #1
Edisan
Новичок
 
Аватар для Edisan
 
Регистрация: 23.03.2014
Адрес: Волгодонск 61рус
Сообщений: 2
Edisan на пути к лучшему
Отправить сообщение для Edisan с помощью ICQ
По умолчанию е34 525 м50б25 не ванос

Здравствуйте. два года назад купил конвертор расширенной версии, 0-12в, но планы все менялись. пока не приговорил нитевой расходомер бош 011. но с электрикой не силен и чета пока ничего не соображу что куда подключать. хотелось бы получить конкретный ответ что куда и как. а потом так же помощь в настройке. на данный момент расходомера нет, лямбда новая бош 537 от ваза. расход трасса 10, город 15.
Edisan вне форума   Ответить с цитированием