Тема
:
Mazda 323f 1.6 B6 1991
Показать сообщение отдельно
27.03.2014, 08:09
#
2
kostas
Пользователь
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 10
Не надо мерять сопротивление, оно всегда будет ступенчатым из-за калибровочных ответвлений и это нормально. А надо мерять напряжение, при стандартном включении: подать на черные провода 5 вольт, измерять на ползунке.
kostas
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kostas
Найти ещё сообщения от kostas