Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2014, 08:09   #2
kostas
Пользователь
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 10
kostas на пути к лучшему
По умолчанию

Не надо мерять сопротивление, оно всегда будет ступенчатым из-за калибровочных ответвлений и это нормально. А надо мерять напряжение, при стандартном включении: подать на черные провода 5 вольт, измерять на ползунке.
kostas вне форума   Ответить с цитированием