Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2014, 16:37   #2
serj777
Пользователь
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 15
serj777 на пути к лучшему
По умолчанию

Вот геморой-то )) Сколько напруга должна быть на транзисторе?? он чет у меня холодный какой-то хотя помню тепленький всегда был
serj777 вне форума   Ответить с цитированием