Тема
:
Прошла зима появились проблемы
Показать сообщение отдельно
07.04.2014, 16:37
#
2
serj777
Пользователь
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 15
Вот геморой-то )) Сколько напруга должна быть на транзисторе?? он чет у меня холодный какой-то хотя помню тепленький всегда был
serj777
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для serj777
Найти ещё сообщения от serj777