Тема
:
Прошла зима появились проблемы
Показать сообщение отдельно
10.04.2014, 11:01
#
7
periscope
Профи
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: кемерово
Сообщений: 64
у вас проблема в проводке. для успокоения проверьте наличие питания на 6 пине разъема подключения, если там ноль а он там скорее всего и будет, то смело ищите косяк в проводке т.к. конвертер не запитан,
periscope
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для periscope
Найти ещё сообщения от periscope