Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2014, 11:01   #7
periscope
Профи
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: кемерово
Сообщений: 64
periscope на пути к лучшему
Отправить сообщение для periscope с помощью ICQ
По умолчанию

у вас проблема в проводке. для успокоения проверьте наличие питания на 6 пине разъема подключения, если там ноль а он там скорее всего и будет, то смело ищите косяк в проводке т.к. конвертер не запитан,
periscope вне форума   Ответить с цитированием